Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года

02 июля в колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года по программе подготовки специалистов среднего звена.
Церемония вручения дипломов проходила одновременно с подведением итогов отборочных соревнований по участию в Финале VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции “Технологии моды”.

С напутственными словами к выпускникам колледжа обратились начальник Департамента образования Ивановской области Антонова Ольга Генриховна, председатель Ивановской городской Думы Кузьмичев Александр Станиславович, заместитель начальника Департамента, начальник отдела профессионального образования Лазарев Владимир Федорович, директор колледжа Опарина Ольга Петровна.
Также на мероприятии присутствовали руководители и представители предприятий города, на которых выпускники проходили производственную практику – Самаренкова Наталья Викторовна, заместитель генерального директора по производству ПАО «Ивановская фирма «Айвенго», Сучков Владимир Иванович, главный инженер ООО ПКФ «ТексИнж», Гусева Ольга Валерьевна, директор отделочной фабрики ООО «Текстильпром»
Они поздравили выпускников колледжа с окончанием учебы, вручили дипломы и благодарственные письма, пожелали применять полученные знания на производстве, добиваться поставленных целей и сохранить все лучшие качества, приобретенные за годы учебы в колледже.
Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей и наставников, которые год за годом вкладывали силы и энергию, обучая их всем тонкостям будущей профессии.